Всем добрый вечер! Моя история продолжается. В меня вселился дикий страх, когда врач сообщила что после пункции оплодотворилась всего одна клеточка. И подсадка планируется на пятый день. Переживала дико, доживет ли моя бусинка до этого дня...Писала о своих волнениях...Спасибо всем огромное за поддержку!!!
И вот этот день наступил сегодня. Поехала, ничего не соображая...зашла на полусогнутых ногах в кабинет...И услышала то, что так боялась не услышать...Моя малюська меня дождалась! Уже бластоциста и хорошего качества!!!! Домой мы вернулись вместе! ХГЧ сдавать на 14 день. Верю, он будет положительным!!! 