Может быть данная информация будет кому-то полезна.
Вчера вечером, (15 день цикла),как думала, поймала пик на тестах, но утром в 9:00, сделав тест, увидела ярко бордовую полоску- вот это и был пик. В этот же день у меня была запись на узи в 19:00. Что в итоге: дом.ф-л 20,5 мм с яйценосным бугорком
Врач сказала ждать овуляцию в течение 24 часов.
То есть тесты все таки информативны.
