Девочки, всех с Новым годом! Очень прошу у вас совета, у нас с мужем разные резусы: я-отрицательная, он положительный. На сегодняшний день срок 11,5 недель. В ЖК моего гинеколога это очень мало интересует, говорила ей про резус-конфликт, ее ответ: «Если бы было что то не так, уже был бы выкидыш». Шок, больше нечего сказать! Как самостоятельно следить за этим? Что делать? Очень переживаю. Беременность вторая, дочка положительная, никаких уколов после родов не ставили, просто не знала даже об этом.