УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ТЕМ,КТО ПРИСЫЛАЕТ ДРУЖБУ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ:ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ И ПОДРАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ!!!ОТВЯЖИТЕСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!
Ничего не покупаю и "подзаработать" не хочу!
у них сегодня прям какая то атака((( я сама аналогичный пост аж написала...
0
12.11.2015
Ответить
Да уже терпела,терпела.Но сколько можно?!Задолбали.Волшебные способы заработать,не менее волшебные - похудеть!Ну и,конечно,средства сравни панацеи!И как только я раньше без всего это жила!Побежала покупать!
0
12.11.2015
Ответить