Войти
Ростов-на-Дону

температура что делать?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Из-за газиков??!я не специалист,но такое в первый раз слышу.если температура выше 37.5 давать жаропонижающее детское.если еще повысится,вызывать скорую на дом.они обязаны приехать.температура у малыша может быть по разным причинам.нельзя заниматься самолечением в данном случае.
0
30.06.2015
Ростов-на-Дону
вот и я тоже думаю что это не газики
0
01.07.2015

Похожие записи