7 лет

Как вы относитесь к социальным сетям и пользуетесь ли ими?

Я положительно отношусь к соцсетям, у каждой своё назначение :) Здесь блог прежде всего о детях и околодетской тематике, для меня это скорее дневник в формате "заметки на память". Инстаграмм - коммуникация с друзьями о происходящем в данный момент, мелком и значимом - это скорее как хронометраж событий в фото и видео. Как блог я его все же не воспринимаю, хотя на некоторых интересных блогеров там подписана... Вконтакте - там большинство друзей, группы по интересам и организация встреч, музыка и просмотр видео, удобные фотоальбомы (хотя последние пару лет я забила на их обновление, но в целом для меня это также резервная площадка для хранения избранных фото - после того, как старшие детки ещё в младенчестве форматнули диск С с фотоархивами, и восстановить удалось лишь то, что выкладывали в соцсети или копировали друзьям-родственникам, у меня трепетное отношение у резервированию и дублированию информации). В общем, для меня это удобная соц.сеть для текущей активности и общения с друзьями. Фейсбук - там в основном коллеги, политически и социально активные друзья - использую не только для личных целей, но и как публичную площадку для общественной деятельности (много политически активных друзей и деятелей во френдах, можно высказаться также в официальных группах общественных организаций и политических ведомств) - удобный ресурс для выражения мнения по социальным вопросам. Плюс общение с коллегами и друзьями, которых нет на других ресурсах :) Линкедин - рабочая сеть контактов, а также много хедхантеров и предложений о работе... захожу редко, но иногда она может быть полезна :) Одноклассники - вроде был аккаунт, там в основном Контакты одноклассников и возрастных коллег с предыдущих мест работы... если и захожу, то раз в сто лет, чтобы найти конкретного человека. В соцсети захожу обычно за завтраком, либо когда мелких укладываю, пока готовлю, когда жду чего-то (в очереди, в метро, пока достирается белье чтобы повесить сушить на ночь и т.п.) - в общем, обычно параллельно какому-то другому занятию :)
13.06.2017
У меня связь с друзьями через телегу в основном.А фотки,здесь согласна,но у меня женя их складирует на своих ресурсах,да их у нас мало,мы не любим фотографироваться.А инстаграмм раздражает,не знаю почему.Какой то позитивной демонстративностью,что ли,не знаю.Аккаунт завожу тллько для нашего,смешно сказать,бизьнеса,который затеваем сейчас.Я почему то не люблю ни писать,ни дискутировать особо ни о чем.Нечего мне поведать миру,тщетно мое существование)
13.06.2017
Бебиблог#1 инстаграмм редко и по назначению, например отчёт #бешеная сушка.. Первые сети были одноклассники, 5лет сидела, куча друзей и подарков, потом всё удалила.. Майл.ру как почта. ВК играла, смотрела, слушала)
13.06.2017
Ну,мэйл-это почта,она необходима.
13.06.2017
Там ещё можно мир создать)
13.06.2017
А,эти чудесные возможности не использую
13.06.2017
Раньше за места ватсапа сидели в агенте, майл.ру
13.06.2017
У меня вся личная жизнь в вк... меня там и координируют все, я активно всех контролю))) общаюсь со всеми там... в день по 20 раз захожу - всегда есть инфа)))
12.06.2017
контролю)))))большой брат))))
12.06.2017
Да, родителей в школе, род.комитеты (нет желания переплачивать).
12.06.2017
Правильно)
13.06.2017
вк только ну еще одноклассники, но там сестра сидит из другого города просто
12.06.2017
Да, для коммуникации с родными-друзьями, особенно, если найти кого нужно, соцсети хороши
12.06.2017
Яблони Видимо,теперь я стану общественным активистом...