Оксана Мама двоих (7 лет, 3 года), жду девочку, 28 неделя Тимашевск Кого мы ждем? Уже думаю многие узнали пол своего пузожителя. Кто в теремочке сидит? ПрЫнц 52.5% ПрЫнцесса 44.4% Королевская двойня 1.0% Две прЫнцесски 0% Два прЫнца 2.0% Голосовать 99 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Герпес ??? Похожие записи Ждем-с! Мы ждем малыша!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем … 🩷/💙 Ну что ждем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027