Девочки подскажите у кого такое было, колит под левой грудью, с первой беременностью такого не было, вот сейчас появилось уже 2 дня переодически!
может межреберная невролгия?
0
24.09.2015
Ответить
Девочки подскажите у кого такое было, колит под левой грудью, с первой беременностью такого не было, вот сейчас появилось уже 2 дня переодически!
может межреберная невролгия?