Елена Мама девочки (10 лет) Москва Вот лето пролетело... "Всё осталось позади...." Но мы-то знаем, лучшее, конечно, впереди! Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вы давно были на море? Ура! Школа! Похожие записи Полгода пролетело...(+фото) Как быстро пролетел год... Как быстро пролетело время....позади третий скрининг пролетели??? Вот и месяц пролетел.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027