Сегодня еду к свеой любимой гинекологше, не была у нее пару месяцев.
У нас сменилась в марте ДМС и к ней только за денежку.
Но так как она любимая ) я решили, что пойду к ней все равно, она меня посмотрит, отправит на первое узи и я наконец узнаю что так и как. Может даже фоточку дадут 