Вчерашнии клеар блю и леди тест жуткие вруны, никогда больше их не куплю. Хотела сдать вчера вечером кровь на ХГЧ после работы, заехал муж и поехали мы в инвитро, а там медсестра которая берет кровь работает до пол пятого(( расстроилась, по дороге заехала в аптеку купили эвики, дома сделала и ничего, кристально чистый (( Так-что вчера и порадовалась и расстроилась. Уже 31 дц, жду уже с нетерпением М и буду стимулироваться.
Плюсуюсь, с утра делайте, мне с третьей дочкой ооочень долго все тесты молчали, задержка аж 7 дней уже была и на восьмой эва тест стал утром еле-еле виден, а через два дня стал еще заметнее, ждите 
0
03.11.2015
Ответить
Завтра тогда сделаю еще тест и если пусто пойду на узи, а то может зазря все.
0
03.11.2015
Ответить
Ты же не сдала хгч. Поэтому может инереагенты
0
06.11.2015
Ответить
Да нет, точно пролет(( делала уже штук пять тестов после этого и пусто(( но пусть у вас будет точно не реагент и завтра появится жиреющая вторая полоска)
0
06.11.2015
Ответить
утром делать надо тестики а не вечером))эвики тоже бывает врут, и кровь на хгч сдается на тощак,тоже с утра
0
03.11.2015
Ответить
