И почему меня клюнуло взять тест на кассе..не знаю. Дочке 1,1 и вот вам -здравствуйте,приехали) 

п.п.с. Сдала ХГЧ-да,точно мы беременны)) ну что-ж, ждем второго малыша :) всем спасибо за поддержку и добрые слова:)
И почему меня клюнуло взять тест на кассе..не знаю. Дочке 1,1 и вот вам -здравствуйте,приехали) 
