Сегодня пошла 9 неделя. Уже 3 дня как не мучает дикая усталость по вечерам, даже начала делать что-то по дому. Живот тянет так же редко, только грудь отваливается)
В анализах повышенный билирубин, видимо не зря печень болит при любой пище, не соответствующей диете. Надо будет пойти на УЗИ печени, как сказал терапевт.
Когда узнала, что беременна, перестала качать пресс и втягивать живот. Буквально через неделю у меня появился животик. При этом это точно не жир, а просто, видимо, внутренности, которым мало места в узких бедрах. Из-за этого теперь не понятно появляется ли какойто комочек под пупком или нет. Хочется уже быстрее, чтобы пузико стало заметно)) А то иногда так хорошо себя чувствую, что даже забываю, о своем положении)