Войти

38 неделя (29.02 - 06.02)

Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

Тоже хочу конфет!!!)))так 8 на ктг это же хорошо. Плохо когда меньше 6.мне вот вообще не сказали никакие баллы только написали что состояние удовлетворительное а на словах сказали все хорошо... У меня кстати пальцы тоже начали отекать.пью канефрон.не знаю не оч ли он вредный..

0
04.03.2016

А мне пока ничего не прописали от отеков, а еще у меня особенно ночью внутри пальцев болит . Наверное так кальций убывает.

0
04.03.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

А че то бывает при отеках с кальцием да...

0
05.03.2016

Вряд-ли отеки и кальций связаны . Думаю боль внутри пальцев и кальций как то связаны.

0
05.03.2016
Елена
Москва

тоже оправдываю свое обжорство вредностями беременностью😄 И тоже думаю на счет 15 роддома, но у меня еще 70 на примете)

0
04.03.2016

А меня вначале направили в ЦПСиР и я была уверена что там буду рожать, но тамошние врачи из-за моего "богатого " анамнеза сами решили меня отправить в специализированный филатовский роддом. Ну а там встретили вполне доброжелательно, сказали мол я их пациент. ) так что мне самой не пришлось выбирать.

0
04.03.2016
Елена
Москва

Это вполне достойный вариант:)

0
05.03.2016

Спасибо) я успокоилась в отношении роддома. Надеюсь и с бригадой повезет, так как не планирую искать лучшего врача и договориться. Пусть уж все как складывается итак.

0
05.03.2016
Ирина
София, 19 лет 8 месяцевЛидия, 15 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцевНина, 10 лет 2 месяца Волгоград

Комод шикарный!!! На счет всяких тягот беременных... Приятельница неделю назад родила тоже 4го ребенка и делится, что отеки сразу прошли, спина перестала болеть, на животе так приятно спать, и выдает фразу: "А рожать все таки полезно! Так хорошо становится )))))" Вот и я жду родов как избавления!

0
06.03.2016

))) смешно. вот когда по истине начинаешь ценить возможность спать на животе! ))

0
06.03.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Конечно идем дальше!!! С еще одной прошедшей неделькой!!! Растите большими))) совсем совсем мало остается до родов!!! Комодик хороший) а насчет конфет я тебя прекрасно понимаю, он шоколада сама не могу отказаться. Я запретила себе есть хлеб, булочки и макароны, и это помогло) вес перестал расти!

0
04.03.2016

Ну ты героиня ! Сама запретила, сама послушалась)). У меня пока надежда, что скоро в больницу, там меня особо баловать не будут, ну а потом совсем другая жизнь и другая диета).

0
04.03.2016
Любовь
Богдан, 17 летКамилия, 13 лет 6 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Челябинск

тоже кушаю все.. иногда само по себе нет аппетита а если есть то стала быстро наедаться! а так тоже верю что вес востановится после родоа а у меня обычно после как заканчиваю кормить грудью вообше вес уходит! всем хорошей фигурки после родов;)

0
06.03.2016

Спасибо Любовь! Будем умницами после родов! ))

0
06.03.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я врачу тоже сказала- что пупок не вижу- живот опустился, а она мне и что- голова вон свободно ходит - никуда никто не опустился))

0
04.03.2016

А я недавно решила, что все ..вот вот рожу. А моя врач тоже по животу поводила , понажимала да пощупала и сказала что никто никуда не спешит выходить ).

0
05.03.2016
37 неделя (22.02.-28.02) 39-неделя (7.03.-13.03). В роддом! ) 15 гкб им. Филатова

Похожие записи