Всем доброе утро! Эко-шницы, отзовитесь, пожалуйста. Мне очень нужны ваши советы.
Перенос 2 ноября, 2015. Мне назначили утрожестан по 100 мг 3 раза день, в день получается всего лишь 300 мг, и плюс фраксипарин подкожно.
Скажите, а это не мало совсем? Или в день переноса увеличат, как вы думаете?