Всем привет!
Сегодня мой первый день на BabyBlog. Осваиваюсь, осматриваюсь и хочу познакомиться и подружиться с мамочками.
Я мама Ярослава, нахожусь сейчас в творческом декретном отпуске. По образованию переводчик, 7 лет работала в PR-агентстве, а в декрете решила заняться своим делом. И сейчас у нас небольшой семейный проект, которому скоро исполнится год. Мы с мамой шьём вигвамы, папа делает домики-полочки для игрушек, а также полочки для книг. А мой сын тестирует созданные изделия. Наш проект направлен на создание предметов интерьера для детских комнат, которые не только красивые, но и функциональные и сделаны из натуральных материалов.
В декрете я занимаюсь сыном, придумываю различные развивашки и шью вигвамы. Об этом с удовольствием буду рассказывать.