Вот уже и 6 месяцев! Пол года сегодня нашей любимой девочке! 😍
Неделю назад были у педиатра: вес 8400, рост 66 (+200 г и 1 см за 3 недели), сделали вторую прививку Пентаксим, перенесла хорошо, без температуры.
В 5,5 месяцев научилась переворачиваться со спины на живот. Сейчас уже очень активно это делает, иногда и обратно получается перевернуться. Но на животе лежать интереснее, особенно если рядом брат с игрушками. А он всегда тут как тут.. пытается ей помогать переворачиваться или запихнет в рот игрушку, еще любит сестренку целовать в глаза, в нос и в губы)))
Еще Яна на животе шустро передвигается по коврику, отталкиваясь руками скользит назад или по кругу) Опирается на вытянутые руки и приподнимает живот, пытается согнуть ножки под себя, чтобы встать на четвереньки, думаю скоро научится)
Прикорм еще не начали, собираемся со дня на день. Я как то сама еще не готова))) но ложки-тарелку и баночек с кабачком и брокколи уже накупила))



красотка !!!!