Вчера наш мальчик показал себя настоящим мужчиной. Мы ходили сдавать общий анализ крови. Зашли первые. Кирюша уже проснулся с дороги и с интересом осматривал новое помещение и тетю в белом халате. Наш папа,со словами "У меня сердце кровью обливается, когда он плачет" вышел в коридор.
"Одной маме не жалко ребенка" - засмеялась медсестра - "Мамы - они такие...а что еще остается делать-то?!"
На укол иголкой Кирюша отреагировал только поджатым подбородочком и как только я начала с ним разговаривать начал улыбаться. Не услышав криков и переживая за ребенка вернулся папа. Малой тут же начал улыбаться еще больше, показывать папе язычок и пытаться что-то сказать. Мол, "смотри папа, я даже не заплакал!"
Вот такой настоящий мужчинка у нас растет и мы им очень гордимся.