Маленькая надежда или большое разочарование
Добрый день! Я конечно понимаю,что полгода попыток, это еще не срок, но...иногда уже кажется,что не дождусь я своего ненаглядного малыша. Ручки опускаются, уже ни на что не надеюсь, говорят,что именно в такие моменты все и получается. В прошлом месяце были с мужем очень расстроены, хотелось получить долгожданный подарок на 25летие, но увы и ах, проревела полночи. Утром собралась с мыслями и решила, Будь что будет. Сегодня первый день задержки, грудь болит уже 2 недели, на животе совсем спать не могу, 3 дня безбожно чесался левый сосок, низ живота подтягивает немного, тест отрицательный. Пока еще чего-то жду,толи Б, толи М.
Даша
Ирин.не надо ждать. А топайте с мужем в больничку и говорите .что год не пооучается. Время не тратьте на авось. У меня два бесплодия. С первым ждала.убивалась. Стооько потом прошла.ад. А со вторым сразу пришла со словами ..не можем год.. И понеслось опять то же самое. Просто советую сразу сдаваться врачам. Вы из Железногорска?
10.08.2015
Ответить
Ирина
Да дело в том,что уже сдавались мы врачам, все было в порядке. Вот договорились с мужем в сентябре еще раз сходить. Да из того самого Железногороска мы
11.08.2015
Ответить
Даша
А к кому вы сдавались? К нашим чтоль? У нас тут нечего делать. Езжайте в Курск или в перенатальный в Орел. Я проходила два раза через Курск.если интересует.то дам фамилию и как попасть к ней без направления.
11.08.2015
Ответить