Девочки, подскажите пожалуйста, хорошее ли средство для стирки aqa. А то в нашем уникальном городе ничего нет хорошего, я все выписываю через интернет. Но вот увидела это средство и думаю, может купить пока есть пару штук, а то ведь с малышом много стирать нужно. Еще фрош детский увидела, но мне и обычный не понравился-пахнет он, а я не люблю. 
Средство для стирки

Он в интернет магазинах стоит от 420р. Iherb прям только смотрела, но он на английском не охота ща разбираться, но если бесплатная доставка))) то интересно))) только выгодно ли по такому курсу как сейчас?
Ой тогда вааще классно. Я на планшете не разобралась, еще попробую. А так сайт интересный. Спасибо вам!
Ну вот((( вааще не знаю чем стирать подгузники. Эковер днем с огнем не найти, а порошком нельзя. Ну просто беда(((. Я порошок использую Burti , очень мне нравится( выписываю и не бюджетно, но у нас с мужем стирки не очень много ведь было). А вот скоро малыш появится и хочется что б бюджетно было и не вредно. И не люблю когда белье пахнет химией, уже привыкла без фосфатными порошками стирать. 
Валентина! Можно поподробнее как вы стираете с уксусом? Какой уксус, сколько добавляете? прямо в барабан в машинке или в отсек для порошка? на какой температуре?
режим хлопок 60гр
пряв в отсек для порошка-ну мл 50-70 точно
Я таким стираю сейчас, претензий к нему нет.. Запаха от белья тоже нет, я всегда добавляю геля где то 1/2 от рекомендованного и ставлю доп.полоскание. До этого стирала Лаской для шелка/шерсти, пробовала эковер- ничего сверхъестественного в нем не увидела, а купить его проблематичней.. Пробовала ЭКО средство на основе мыльных орехов, белье пожелтело и подгузники стали вонять(((
У дочери атопический дерматит, но на порошки ттт реакции нет, я какое то время ушастым нянем стирала (детский же)), пока на этот форум не попала))
Это средство у нас есть почти во всех магазинах, пробовала порошок- вроде нормальный, но по своей одежде не могу судить т.к. Особой то грязи нет))). Он по цене конечно нормальный и доступно купить и не пахнет. Спасибо за совет, буду пробовать и этот вариант.
Спасибо всем!!! Я конечно постараюсь заказать эковер, но это средство попробую, всё равно выбирать не приходится(((
Если у вас растет маленькая хрюшка, то этот порошок вам не подойдет
Еще не знаю, родится только в сентябре, но думаю, что маленькие все хрюшки))) буду искать либо эковер либо жидкий бурти