Войти
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Как скоро вам удалось забеременеть?

Я тоже очень переживала что с первого раза не получилось, ну думаю всё что-то со мной не то.Второй месяц опять пришли "гости", расстроилась ещё больше. Прочитала в интернете что если не получается до года, то это нормально-успокоилась чуть.Подумала будь что будет. Ну а на третий месяц пришло наше счастье и сейчас на восьмая неделька)
0
15.07.2015
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Здорово,поздравляю super_smilies082.gif

0
15.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Поздравляю вас, чихните на меня пожалуйста заразно ))
0
16.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Так и не пришли вчера м, живот тянет как будто уже день идут. Тест боюсь делать, а-то опять расстройства одни... Эх, не знаю, руки тянутся сделать , а подсознание говорит подожди.. ((
0
16.07.2015
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

М день в день приходят?Без задержек?

0
16.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Сегодня должны прийти М , вот сижу и жду , вся на нервах.. Желаю вам скорейшего заполосачивания тестов. ))
0
15.07.2015
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Ой спасибочки! Надеюсь к вам не придут багровые реки thumbsup.gif

0
15.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Вечером напишу)) сегодня у дочки др , вот может подарочек будет нам)) и ей))
0
16.07.2015
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

ок,с нетерпением буду ждать!!!
А дочу с днём рождения поздравляю super_smilies082.gifbig_smiles_161.gif

0
16.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
А вы овуляцию прослеживаете? Может БТ измеряете?
0
15.07.2015
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Никогда не отслеживала,в этом месяце по калькулятору высчитала,но что-то сомневаюсь,что правильно высчиталось,цикл не стабильный!!!! Бт не измеряла никогда!!!

0
15.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
В первую беременность получилось сразу, а сейчас уже 2 месяца никак не получается.. (
0
14.07.2015
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород
В первую беременность тоже сразу,в первый же месяц,сейчас держу кулачки,чтоб также повезло!!!
У вас всё получится!!!
0
15.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Конечно напишу. Я в этом цикле тоже ничего не отслеживала, надеюсь, верю жду))
0
15.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Я уж очень их не жду)) спасибо!
0
15.07.2015
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Напишите результат!!!!Очень интересно!!!

0
15.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Обычно да.
0
16.07.2015
Екатерина
Данечка, 14 лет 7 месяцевПолиночка, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород
не делала тест ещё?)))))
0
16.07.2015
Олеся
Верочка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Спасибо огромное))
0
16.07.2015
Хотим ребёночка))) Сохранила эту картинку и сразу заБ

Похожие записи