Войти
Юлия, БФ "Проникая в сердце"
51 год Москва, Россия
На сайте с 14.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
80
записей
7
друзей
0
подписчиков
Дмитрий Маликов о БФ"Проникая в сердце" и не только :)
Доброе утро, дорогие наши друзья!
А у нас для вас большой сюрприз :)
Дмитрий Маликов в гостях у передачи "Утро с Юлией Высоцкой" Дмитрий - человек очень скромный, но Юлии удалось его убедить рассказать телезрителям о его творческих планах, большой деятельности Дмитрия в благотворительности, в частности рассказать о работе его Благотворительного фонда "Проникая в сердце", о его любимой доченьки Стешеньки и еще многом и многом :)
Приятного просмотра! :)
Понятие «толерантность»

Понятие «толерантность» очень многообразно... Толерантность позволяет объединять людей, создавая между ними взаимопонимание.

Наши друзья из школы №21 г. Энгельс поделились с нами как они стараются воспитать толерантность в своих детях.
Друзья, присоединяйтесь к БФ Дмитрия Маликова и помогайте детям вместе с нами!

Друзья, Благотворительному Фонду Дмитрия Маликова "Проникая в сердце" нужна ваша помощь! Пригласите своих друзей в нашу группу!
Это очень просто:

Наша группа в контакте : http://vk.com/ccfdm

Наша группа на фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/malikovfund/

наша группа в одноклассниках: http://ok.ru/group/52559064531101

Друзья, присоединяйтесь к нам и помогайте детям вместе с нами!
http://ccfdm.ru/

15 февраля - Международный день онкобольного ребенка

Сегодня особенный день, сегодня 15 февраля - Международный день онкобольного ребенка!
Я очень радуюсь, что не многие знают, что такое бороться за жизнь ребенка!
Но я хочу именно сегодня рассказать, что это такое - бороться за жизнь ребенка! Что бы вы хотя бы примерно понимали через что приходиться проходить онкобольным детям и их родителям!
Это каждодневные невыносимые боли, кровотечения, это бесконечные анализы, это капельницы, тошнота, и кажется, бесконечная борьба, это невыносимое осознание боязни за жизнь ребенка, это невыносимые мысли о будущем…
НО! Рак излечим, если вовремя поставлен диагноз и немедленно начато лечение! С этой коварной болезнью можно и нужно бороться! Нельзя сдаваться и опускать руки ни на секунду!
К сожалению, лечение требует дорогостоящих препаратов, реабилитаций, анализов и не все может оплатить государство. А ведь помощь всегда нужна немедленно! И именно мы с вами можем помочь детям. Из самых маленьких, на первый взгляд незначительных наших стараний возникает возможность ДАТЬ детям ШАНС излечиться!
В этот день мы хотим поддержать деток, кто уже победил эту болезнь, желать удачи тем, кто проходит сейчас лечение. И очень скорбим по тем, кто, к сожалению, не снами…
Я точно знаю, что говорю желание всех родителей и всех людей на планете: ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ!