Уже ни раз ругала и наказывала дочь за то,что она убегает далеко от дома,когда гуляет,хотя мы постоянно с ней договариваемся об обратном.Изо дня в день вбиваю ей мысль о том,что её могут украсть и больше не вернуть,чтобы не подходила и не разговаривала с незнакомцами итд.Но,как только она за порог-ощущение что у нее просто мой наказ вылетает из головы!Как ещё можно объяснить ребёнку,что так делать нельзя? Сегодня ушла в гости и не предупредила!!!Очередной раз провинилась.