Девочки,ноет живот как будто месячные начнутся...выпила ношпу температура 37,2(думаю норм темп) врач прописывала дюфастон но там написанно с осторожность принимать женщинам во время бер с герпесом а у меня он генитальный и на руках... Волнуюсь очень((( на узи была неделю назад все ок