Сделали сайт по установке дверей, целевая аудитория - Молодые семьи 25-35 лет и Женщины 35 - 45, 45+. Логотип ещё не готов, но в целом сайт запустили.
Нужна оценка:
-удобство
-достаточно ли информации
-все ли понятно
-что в сайте нравится
-что не нравится
-может есть какие то явные недостатки
-может чего то не хватает.
-может блоки какие то местами поменять?
Ссылка на сайт