2 года

ПОБОЧКИ ОТ СВЕЧЕЙ ИНДОМЕТОЦИНА

Здравствуй, эти свечи это какой-то ад, упала в обморок 40 недель лежу в пц, так я в себя не могла прийти часа 3., все кружилось и не понимала что происходит. Сейчас уже прошло 6 часов и мне до сих пор не хорошо. Мой шок в шоке. У малышки аж показатели упали после такого, сейчас вроде все в норме. У вас через сколько все прошло?
27.06.2024
Ek,здравствуйте, сутки приходила в себя , состояние было как после отравления, полисорб пиша легче стало
27.06.2024
Анна, а с лялечкой все хорошо? У нашей на этом фоне началась брадикардия, под датчиками лежала, а уже сейчас тахикардия.
27.06.2024
Ek, все хорошо вот сегодня ктг делали , я же только 1 свечой воспользовалась и после не стала
27.06.2024
Индометацин свечи - мой личный ад. И голова кружится, и обмороки, и рвота. Может попросить заменить лекарство?
14.05.2024
Марго, врач впринципе говорил если не подойдут , то мазь диклафинак на поясницу ( но теперь думаю ,может и эта мазь не совсем подходит для беременности)
14.05.2024
Чтобы снять тонус, комфортных препаратов нет. На нифедипин головные боли и снижение давления, на гинипрал тахикардия, индометацин может вызывать головокружения и обострение заболеваний Жкт… но иногда выбирать не приходится
14.05.2024
Ася, ну индамитицин 100% не буду уже использовать,это конечно ужас 😧
14.05.2024
Да у меня тоже от них сильно голова кружилась, врач сразу предупредила, что после них лучше лежать и лежать.
13.05.2024
София, в общем говоря как всегда, одно лечим , другое колечим🙆🏻‍♀️
14.05.2024
27 недель - режит живот то с одного бока , то с другого 3 скрининг - желудочки головного мозга