Привет! Меня зовут Маргарита , живу в Крыму , город Симферополь. Замужем почти 3 года. У нас есть идеальный, любимейший и долгожданный сыночек Алексей. Также как и большинство мамочек, сидя в декрете, я поменяла свое мировоззрение, отношение к жизни и цели.По образованию я банкир, но работать по профессии в дальнейшем нет ни малейшего желания. В детстве мы с сестрой мечтали стать психологами, но наши родители решили , что это не перспективно. Поэтому в этом году я поступила в МУГУ на факультет социальной психологии. Для меня это первый шаг к осуществлению моей мечты!!! Зарегистрировавшись на этом сайте, я надеюсь получить дополнительные знания, ваш бесценный опыт и советы дорогие мамочки. Так как я в декрете мне интересны все темы связанные с детьми и про отношения с мужем.