Ну вот, стоило только на вопрос "Токсикоза нет?" ответить "нет", как вот он. Сегодня началось. Весь день тошнит, не могу на еду вообще смотреть,от всех запахов выворачивает. За весь день с трудом затолкала в себя пол-яблока и пол-кружки чая. Все, больше не могу ничего ни есть, ни пить. Такие вот пироги(
Ну ничего, потом это все забудется=) Я первые 14 недель провела как во сне, но это не омрачало моего счастья!=) А может токс быстро пройдет у Вас!!!=)
0
23.07.2015
Ответить
Ростов-на-Дону
Спасибо) Я вот боюсь сглазить даже, но на том дне пока и закончилось :) Так, иногда мутит, особенно в транспорте укачивает. Но такого прям сильного токсикоза вроде бы нет.
0
25.07.2015
Ответить
