Войти
Мария
Ростов-на-Дону

Токсикоз подкрался незаметно...(

Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ну ничего, потом это все забудется=) Я первые 14 недель провела как во сне, но это не омрачало моего счастья!=) А может токс быстро пройдет у Вас!!!=)
0
23.07.2015
Мария
Ростов-на-Дону
Спасибо) Я вот боюсь сглазить даже, но на том дне пока и закончилось :) Так, иногда мутит, особенно в транспорте укачивает. Но такого прям сильного токсикоза вроде бы нет. 
0
25.07.2015
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

В нашем транспорте и без беременности бывает мутит smiley-laughing.gif

0
26.07.2015
Нервишки шалят (( прием в ЖК (10. 08., 9 недель)

Похожие записи