Всем привет) Кажется, только вот писала недавно предыдущую запись, а сейчас уже 38-я неделька пошла... Назначают миллион анализов и мазков сдавать. Мало того, анализы на этой неделе не очень хорошие - сахар повышенный и белок. Врач как всегда особо ничего не сказала. Только медсестра, когда я переспросила , сказала "наверно, сладкого поела накануне". Недели две-три (35-38) были очень сложные: не могла спать, было ужасно неудобно лежать, как бы я не пыталась, дико болело левое ребро. Только на четвереньках удобно. Сейчас, ттт, полегче, хотя живот не опустился вроде (так говорят мои родные). Самое большое неудобство мне доставляет моральная сторона: я ужасно неуравновешенная, не могу контролировать эмоции. Слезы без конца, срываюсь без повода ... Устала((
Ну, а в остальном, я подготовилась, сумку сложила, пеленки готовы, одеялко пошили и все дела)))
Не могу объяснить ,что за чувства переполняют: вроде бы я волнуюсь (впервые же), а вроде какая-то апатия что ли.
Конечно, одно я знаю точно: хочется быстрее уже родить.
Интересно, какая я - не беременная? 
а, ну и фото хотела прицепить ;) это мы с лучшей подругой: я слева) у меня 38, у нее 25_))

Ростов-на-Дону