Спасайте помогайте!!!!! Очень прошу советов! Мне супер замки не нужны ибо дом на охраняемой территории, везде камеры и в подьезде консьержка. Посему важна звукоизоляция и красота, ибо вход и гостинная единое пространство! Визуализация гостинной

Это цвет мебели и пола.


Помогите прошу советами по выбору.
Какие у вас стоят двери и довольны ли? Или же наоборот какими не довольны