Раньше часто говорила, что никогда не порекомендую продукцию издательства "Проф-пресс", мол, скорее рак на горе свистнет.
Ну, похоже свистел рак-то, да я пропустила))))
А ребятушки из Проф-Пресса слегка исправились и выдали вполне хорошенькие вырезалки-рисовалки.






