Всем привет!
Ну вот и наступил день Х... Пока М не пришли) Утром сделала очередной тест, показала мужу, осчастливила)))
Блин, я не верю)) Бегаю, смотрю на эти тесты каждые 5 минут, вдруг показалось))))
Получилось! С 3 цикла)
Выкладываю тесты с 12 по 14 дпо (сверху вниз):


Нормальная динамика?
И ещё вопрос... Периодически (не часто) покалывает яичники, особенно правый (предположительно в нём была О). Но вообще в основном какие-то ощущения непонятные происходят посередине, в матке я думаю. Это нормально??
На УЗИ через животик пойду в 7 недель, чтобы убедиться, что всё в порядке, что малыш там, где надо и СБ послушать) Потом уже родителям расскажем)
Кто делал УЗИ через животик? Было ли видно малышика, и слышно ли было СБ на сроке 7 недель акушерских?