Мамочки, буду всем признательна за советы и воспоминания, особенно тем, у кого было подобное.
Наша ситуация:
Месяц назад отлучила ребенка от грудм, нам сейчас год и три. Отлучение заняло месяц. Все бы хорошо, но засыпает с криком до сих пор. Точнее как, если уснула в слинге не кричит, также не кричит если уснула на улице, в машине. Стоит начать укладываться на диване- минут 5 дикий ор. Иногда я успокаиваю, встаю, хожу с ней., Но чаще нет. Как правило утыкается в меня, кричит, вертится минут 5 и засыпает. У кого-нибудь было такое? Я думала, пройдет через пару недель, но мы уже месяц как без сиси.. Зубы вряд ли, у нас пока 8 и остальные не торопятся, три месяца ждем, клыки ток набухли, но они давно уже такие.