Войти
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Гранат

Какая красота!! Супер!

0
26.08.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Маш! Мне очень приятно,) вот решила попробовать рисовать скетчи акварельками и купила краски,) Тренируюсь. Надеюсь, у меня получится то, что задумала.)

0
26.08.2017

уже получается!

сонет только потом на белые ночи поменяй.

0
26.08.2017

или у тебя белые ночи? ай все увидела белые ночи мои любимые.)

0
26.08.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, белые ночи,) по отзывам они самые яркие, поэтому решила начать с них. Люблю яркое, после маркеров,)

0
26.08.2017

кстати ты на какой бумаге малююешь?

0
26.08.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бумага для акварельных работ и гуаши называется. Купила самую дешевую.но все равно не ватман, не перетирается. Хотя деформируется тоже. Хочу потолще. Куплю, как дойду до буквоеда

0
26.08.2017

да,надо 300грамм не меньше.среднее зерно или гладкую.

бери кансон..не пожалеешь.

0
26.08.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, попробую,) я уже тоже чувствую, что тонковата для акварели. В скетчбуке моем и то лучше бумага.

0
26.08.2017

а.все вижу.гознак.

купи себе в артквартале кансон монваль .169 руб 50х75 лист. увидишь разницу нереально легко станет рисовать)

0
26.08.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Куплю обязательно!,))))

0
26.08.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Или не куплю,)) посмотрела сейчас 12 листов 621р.) Как-то жалко пока.)

0
27.08.2017

Зачем тебе мулен же руа или в склейке. Возьми один лист 169руб стоит. Зайди на сайт артквартала. Там полно бумаги поштучно

0
27.08.2017

Один лись 50*75см это большой лист!

0
27.08.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Думала об этом. И нарезать. Просто пока не придумала где нарезать.,)

0
27.08.2017

Всмысле где. Доска для резки овощей из икеа и резак. Я тае режу

0
27.08.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Попробую. У меня просто доски небольшие.)

0
28.08.2017

По линейке

0
27.08.2017
Вот она, моя мечта на зиму.) Сколько в среднем проходила адаптация ваших двухлеток к яслям?

Похожие записи