Лечится или совсем нет шансов на беременность?Может у кого получилось при таком диагнозе?
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Лечится или совсем нет шансов на беременность?Может у кого получилось при таком диагнозе?