Войти
Елена
47 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.07.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
133
записи
67
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
4
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Была ли О?

Девочки на 10 дц..ДФ был 15 мм..Делала тесты...В дневнике они есть..ТТ 36.9..Вчера были боли внизу живота..Сегодня 14 дц из 24..

Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Тесты на О..

Девочки я рчают ли вообще тесты "Я родился" на О ?Просто у меня на 10 дц ДФ был 15 мм..Снизу вверх..10-11-12-13 дц.. Слева направо так же

6
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Сходила на прием ..Ужас просто

Девочки..я в шоке..вчеоа была на узи..ДФ 15 мм..Сегодня днем тест на О..Пока отрицательный..Но в предыдущие дни был вообще пустой..Сейчас пришла с приема от другог врача..Во первых даже не сделала осмотр..Во вторых даже толком снимки не смотрела и сказала что это все бред..ДФ нет и О не будет..Я расстроена это мягко сказать..Я в шоке...Прием длился 5 минут..

Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Тест на О и мой ДФ

Вчера по узи дф 15 мм..сегодня сделала тест на О..До этого второй вообще не было..Сегодня на прием..Когда поярчают?цикл 24 дня..Сегодня 11 дц..график бт у меня в дневнике

Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 10 октября 2015

Вчера по узи ДФ 15 мм..Сегодня тест уже проявляет потихоньку вторую...Девочки зачихайте меня...

7
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Вопрос про ДФ

На 10 дц ДФ 15 мм..На какой день он может лопнуть и при каком размере?

8
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Мой график базальной t°, цикл от 10 октября 2015

На сегодняшний день ДФ 15 мм..При каком размере он лопнет?И на какой день примерно?

7
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Сходила на узи..Фолликулометрия

Всем привет)Ну вот наконец то я сходила на фоликулометрию)ДФ 15 мм..10 дц сегодня..Сказала придти через неделю..Посмотрит что дальше! Все в порядке..Эндометрий 15 мм..Не многоват ли?До О сказала дней 5...Ну так и получается на 15 дц..Выписала таблетки..Фемибион и окситоцин..Кому помогли?Узист сказала для того чтоб фолик лопнул..

9
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург
8
Кристина
29 лет 4 месяца
Юленька
23 года
Планирую
с 14.02.2013