Войти
Катерина
Полиша, 8 лет 2 месяца Одесса

Девочки,хелп!Нам три недели, мы на гв. Стала сцеживать молоко в бутылочку ,потому что грудь плохо ст

Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

Ох уж эти врачи... вы за 3 недели уже набрали 600 грамм. Нормы здесь понятие относительное, но в среднем 600-800 грамм в месяц(!) считается нормой. Не все ведь по килограмму набирают. А на счёт коликов, тут не особо важно бутылочка или нет, проблемы с животиком у большинства малышей в первые три месяца жизни. Мой вот был полностью на груди и всё равно намучились.

0
04.05.2018
Таня
Ясна, 8 лет 11 месяцев Киев

Согласна, что за 5 минут ребенок съедает 90% молока, так что не голодный ваш малыш. А набираете вы отлично. Не переживайте)). А сцеживать не нужно, если одна грудь съедается до конца, потому что тогда будет слишком много молока. Тяжело же сцеживать после каждого кормления.

0
04.05.2018
Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

Так а зачем бутылочку давать? Ребёнок за 15 минут способен высосать сколько ему надо. Мой вот и за 5 справлялся. Если спит и вес набирает хорошо, значит всё с ней в порядке. Дети просто разные, одни могут по 40 минут висеть на сисе, другие быстрые сосатели справляются за несколько минут)))

0
04.05.2018
Катерина
Полиша, 8 лет 2 месяца Одесса

Так все бы ничего ,если бы педиатр не била тревогу ... Мы родились с весом 3010 ,выписались 2740 ,сейчас 3360 ,говорит ,что мало набираем

0
04.05.2018
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Радуйтесь что спит,не голодная значит.Сцеживайте молокоотсосом электронным и кормите из бутылки.(что бы ГВ не пропало)

0
04.05.2018
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Не сцеживать в бутылочку и не кормить с бутылочки. Бутылочка= отказ от груди

0
04.05.2018
Vera
Настенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 5 лет 9 месяцев Москва

первый месяц набрали 800 грамм, дочка за 5 минут грудь высасывает.

0
04.05.2018
Катерина
Полиша, 8 лет 2 месяца Одесса

Сцеживаюсь ,но из-за бутылки у нас колики начались ,хоть и Авент антиколиковая

0
04.05.2018
32 неделя беременности и 37мм плацента (ставят 2-3 степень ),допплер и ктг хорошие ,кто сталкивался Отказ от гв на один день

Похожие записи