Сегодня была на узи. В обоих яичниках ЖТ оставшиеся после стимуляции и пункции. Надо ждать еще цикл перед криопротоколом. Эх...
Сегодня была на узи. В обоих яичниках ЖТ оставшиеся после стимуляции и пункции. Надо ждать еще цикл перед криопротоколом. Эх...