Добрый день) Ох, столько переживаний у меня...Запуталась!!!
В общем, я работаю в достаточно крупной компании, устраивалась туда за 2 года до декрета. За этот период добилась немалого!!! Но и немногого...Уходила из должности ведущий специалист. До окончания декрета еще 8 месяцев. Вчера позвонили мне с работы и предложили неплохую должность. И по зарплате очень даже...И вообще хороший скачек по карьерной лестнице...
Вот теперь сижу и думаю, выходить на работу или нет... С ребенком сможет сидеть мама моя, но смогу видеть дочку только несколько раз в неделю...это меня очень пугает...