Помимо того что у нас слюни со рта, сынок стал капризничать. Бывает посреди прогулки он начинает плакать пока не возьму на руки,обратно идти отказывается и засыпает на руках,только потом в коляску кладу. В чем причина может быть? Газики? А ещё снова появился гной в левом глазике,может ли быть из за того что я когда купала попала в глазик водой сырой?нам 3 месяца почти