Сказать, как было страшно - это ничего не сказать! Результат с кордоцентеза ещё не пришёл, а так как риск на синдром Дауна нам ставят 1:50, было страшно услышать о каких нибудь патологиях и отклонениях. Узистка первым делом спросила, ездила ли я на эту процедуру, на что я ответила: Да, жду результата!
Легла на кушетку, очко жим-жим (извиняюсь за откровенность, зато честно))))
Врач начинает диктовать размеры, я прислушиваюсь к каждой цифре и понимаю, что всё в порядке) Расписывать все показатели ленюсь, весим мы 401 гр.) Органы все без патологий. Кровотоки - норма. Всё отлично! Только мне ставят низкую плацентацию, но не критично, тем более будет к/с.
Лежу я значит, замерла, жду когда пол скажут и тут слова врача: Хорошая девочка и чего все к ней прикопались!) А потом ещё показала на экране личико, ручки, ножки и пипиську (без бубенчиков))))) Вторая принцесса у нас!!!) Эмоции переполняли, домой шла с улыбкой до ушей и наплевать, что на меня косился народ))) Счастью не было предела, после всех нервотрёпок мне специалист говорит, что ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА! 
Кстати, даже совсем не важно, что рассчитывали на мальчика, самое главное, что она красавица и здоровенькая!!!

Кстати, даже совсем не важно, что рассчитывали на мальчика, самое главное, что она красавица и здоровенькая!!!