Войти
Евгения
Алма-Ата (Алматы)

Эх планы планы

Виктория
Ванечка, 11 лет 7 месяцев Таллинн
Недождётся стать бабушкой? Тебе же ВСЕГО 19! :)))) Ну а если серьёзно- какие позы? Какие секреты?? Следи за циклом и днями овуляции и будет вам счастье :)
0
24.07.2015
Nastya
Одесса
Ага, прочитала ваш блог, это все так прекрасно, ребеночек в таком возрасте. Мы то с парнем детей очень хотим, но ждем пока у меня начнутся месячные, их еще не было не разу, а врач да и мама в детстве говорила что вообще только после этого стоит половую жизнь вести. Так что пока и я и муж девственники. но надеемся на лучшее и держим кулачки за всех рожденных и только желающих появится на свет малышей 
0
24.07.2015
Виктория
Ванечка, 11 лет 7 месяцев Таллинн
Полувую жизнь можно вести и до М, разница лишь в том, что Б разумеется не наступит. А вообще, если уш так сильно хочется- самый дельный совет- сходи в ЖК на приём к гинекологу! Только этот специалист объяснит и ответит на все твои вопросы. Удачи!
0
25.07.2015
материнство не за горами !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи