2 числа было)вес 9800, рост 69) за месяц прибавили 350г,ура,наконец-то меньше кг)))из нового,стали вставать на коленки,раскачиваться и прыгать вперед)очень любит пружинить,когда берешь на руки,скачет и скачет,а еще тащится,когда поднимаешь ее,а она ножками на плечи встает..столько радости,все видно)))попробовали творожок и мясо, едим чуток) из нашей еды клубнику почмокала и облизывает оладьи,ей нравится))постоянно кричит ба-ба,реже ма-ма и па-па,еще ка-ка)))визжит,очень ей это занятие нравится)на прогулках тянется ко всем деткам,хочет их потрогать,поиграть вместе)есть уже знакомые,с которыми бывает гуляем)постоянно улыбается,а когда папа приходит,вообще визжит от восторга)) про меня: на днях исполнилось 24, недавно стала магистром юриспруденции,через неделю у нас годовщина свадьбы-поедем до нашего деревца как всегда,только уже с дочкой(сажали в день свадьбы яблоню,теперь каждый год к ней ездим)
Поздравляем, красотки! С 7-кой и маминым др) 😙 Посадить дерево - супер, а вы его где-то в общественном месте сажали?
0
05.07.2016
Ответить
Спасибо😉 у нас свадьба была в Изгибе(это спортивный парк недалеко от города),там есть место,куда можно посадить дерево,если хочешь)мы выбрали яблоню,фоткаемся около нее каждый год,но этот будет особенный,с дочкой)жалко,что до плодов еще очень долго))
0
05.07.2016
Ответить
Поздравляем с каждым событием вместе и по отдельности!!!!! Желаем всего всего самого наилучшего!!!! А про плоды ничего, дождетесь, зато каждый год яблоня будет радовать вас ростом и фото будут особенные!!!
0
08.07.2016
Ответить
Ой сколько всего у вас нового) поздравляю! А бабушка наверное в восторге, от того, что часто зовут)))
0
06.07.2016
Ответить