Здесь обсуждался вопрос: каким бы хотели видеть новое издание КАПИТАНА БЛАДА? Я припомнил замечательного художника Владислава Коваля, почти 25 лет тому вышло подарочное издание Луи Жаколио ГРАБИТЕЛИ МОРЕЙ, в прекрасной полиграфии. Ещё у меня есть ОСТРОВ СОКРОВИЩ с его иллюстрациями. Были также Хаггард,Майн Рид. 


Харьков