9 лет

Утрожестан на 22 неделе от тонуса!????

Елена, подскажите мне пожалуйста, а по чем вы утрожестан покупали и принимаете и в какой дозировке?
28.10.2015
Дело в том, что мне его только назначили буквально в понедельник дозировкой 100 ставить вагинально на ночь, но!!! я его не покупала ещё, т.к. не принимаю ничего без консультации врача, которому доверяю, а попаду я к ней в лучшем случае в конце недели. По аптекам цены посмотрела, около 340 грн за 30 шт с подобной дозировкой.
28.10.2015
Я ношпу и в обычной жизни стороной обходила, а сейчас так по давно... Тем более, что утрожестан тоже имеет расслабляющее влияние на мускулатуру матки (как-то так было написано). Моя Г ни в какую мне не отменяет, хотя по срокам уже пора. Про консультирует есть с другим доктором, тем более обменка у Вас на руках.
28.10.2015
я ношпы за весь срок 2 или 3 таблетки выпила. Всё, что прописывает мне ЖК уточняю у своего врача и, как правило, ничего из назначенного не принимаю. Они так здорового человека могут до госпитализации довести со своими назначениями!!! Кроме Магне Б6 ничего не принимаю. А то, что немного и не на долго твердеет животик исключительно на их приемах не считаю поводом для ПОДОБНОГО лечения. Спасибо Вам за ответ
28.10.2015
Для Вашего утрожестана хоть причину нашли. Мне просто так с 14 нед.для профилактики назначили. Я пока приёма дождусь и на кушетку залезу тоже животик твердоват, но Г ни разу ничего не сказала, ттт. Держитесь, врачу видимо виднее.
28.10.2015
Спасибо. Просто дело в том, что я вообще не доверяю своему врачу в жк. Я на учет когда становилась сразу сдала кровь на прогестерон, при постановке на учет мне "для профилактики" тоже пытались его втюхать, но у меня была бумажка с хорошим анализом, ну она посмотрела и сказала, да тогда не нужно Не бред ли??? По поводу ношпы в таком количестве я консультировалась у другого врача (повыше квалификацией) и она мне сказала, что даже 2-3 шт пить каждый день ни в коем случае нельзя, а в жк мне аж 6 решили прописать. На консультацию к другому врачу пока попасть не могу, вот и сомневаюсь стоит ли вообще от того, чего у меня НЕТ принимать такой серьезный препарат?!!! Тем более от тонуса есть куча других лекарств.
28.10.2015
Отказ от госпитализации Вот и прошли мы внеплановое УЗИ в 25 неделек)