8 лет

Пост нытья или как кружок замкнулся, а ощущений никаких нет...

как ваши дела?
06.08.2016
Спасибо, всё нормально))) РАСТЕМ ПО-ТИХОНЬКУ, РАДУЕМ МАМУ И ПАПУ))) С каждым днём все больше новых умелок))) А ваши как дела?
23.08.2016
спасибо, хорошо)))) полгода сегодня... у Вас записей совсем нет. хоть что-то бы рассказали?))))
23.08.2016
у меня честно говоря только недавно кое-как появилось время))) На днях постараюсь описать, что у нас новенького получается))) У Вас чудеснейший малыш
23.08.2016
а у меня наоборот... сейчас времени совсем поубавилось... спасибо)))
23.08.2016
У меня малыш просто днем почти не спит, вот когда поменьше был, нужно было его развлекать, забавлять, а сейчас он стал более самостоятельным, так что времени стало побольше)))
24.08.2016
у нас шилопопство проснулось как сел... и встал. всё сразу. теперь квест какой-то.
24.08.2016
мы сами не садимся, только с помощью, руку ему даю, он подтягивается, а с положения сидя спокойно встаёт на ножки в кроватке и даже прыгать пытается) Ползать пока не очень выходит, ноги ползут, а ручки нет))) Он просто может сейчас сам себя забавлять, разговаривает с игрушками)
24.08.2016
а видео есть как разговаривает? Кузь только с нами и котом говорит.
25.08.2016
он им говорит ЭЭЭЭЭэээээЭЭЭЭЭЭ или поет что-то неповторяемое с верищанием) Видео - нужно бы заснять, как-то всегда просто слушали и всё) А с кошкой кстати он не говорит совсем, просто смотрит на неё, улыбается иногда язык ей показывает))) Ну и когда спрашиваешь где кися ищет глазами её)
25.08.2016
как интересно у вас там)))) а что еще интересного делает?
26.08.2016
на днях в кроватке сам встал держась за прутья, теперь всё время встает и даже подпрыгивать пытается. А у вас много умелок уже? сидеть/ползать/может топать или что другое интересненькое?
26.08.2016
ну, всё это. и когда на руках - отталкивается ногами и прыгает, держим под мышками и приподнимаем. ух и хохочет... если за ладошки держать, встает-садится. переползает преграды, ногу задирает, чтоб на пуф залезть или на подушку диванную встать. на кота орет - мяу) а что вы руками делаете? что-то нам пора новое, а вот что... в столике для еды наливаю воду - плюхается, игрушки с места на место переставляем. волосы кукле дерет))) а-то мне уже капец как надоела эта боль))) щипается ОЧЕНЬ.хлопает уже с раскрытыми ладошками - я хлопаю его руками, а он пальчики разжимает. любит игрушки с кнопками очень. бирочки - самая вкусная часть игрушки. вечно лупит себя по уху... звук щеки что ли нравится ему
27.08.2016
о, шлёпать себя по уху нам тоже нравится) ручками с окрытой ладошкой тоже бьет с удовольствием по воде и по поюей игрушке с кнопками, ну и по моей ладошке, т.к. уила его ирая в ладушки))) На днях дала ему книжку с твердыми страницами, был занят минут 15))) Любит когда его невысоко вверх подбрасывают, хохочет))) Следит за кошкой, чтоб она без просу смотри никуда не зашла далеко)))) Иногда разрешаю погладить котика - понимает, аккуратно её гладит) По поводу еды: пробовали кабачок и цветную капусту - не ест, крутит головой, выплёвывает. Яблока кусочек давала послюнавить, вроде нормально) Активно встаёт в кроватке на ножки и пытается прыгать сам)))
28.08.2016
МУЖетерапия Вам в помощь)
12.02.2016
Спасибо))) попробуем)))
14.02.2016
Во что одеть февраленка? Запоздалый рассказ о родах, больнице и наших первых днях)))