Анастасия Советы Херсон с чего начинали? первый прикорм. кабачки - хорошо. но во дворе поспели яблоки. свои. чистые-спелые-да лучистые. как думаете? вес - 9 кг в 5 мес рыночный кабачок или домашнее яблочко? кабачок 62.5% яблочко 23.9% ни то ни другое 13.6% Голосовать 176 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему покажите свой ползодром игры для ребенков по месяцам Похожие записи с чего начинали? Как все начиналось.... Мы начинаем... Начинаем прикорм! Поделитесь схемами!!! С чего начинать??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027