Ну вот и настал новый год. Поскольку в садик ходить пока не надо, занимаемся чем можем. Но и конечно читаем. Читаю я. Со старшим сыном стали изучать слоги. А младший сын стал тоже интересоваться книгами и сам стал приносить, то что он хочет послушать.
Перед новым год зашла в библиотеку и взяла небольшую стопочку книг.


Книги всем известные и расписывать их я думаю не надо.
А во в книге "Король вьюг" есть еще один рассказ "А что скажет мама"
Для меня этот рассказ не однозначный, даже сказать противный, Нет, может и сюжет интересный но когда я начала читать ........
(но это конечно мое мнение)

Обожаю Валько. Нам осталось прочесть только "Аварийную посадку". Остальное уже читали. Книга из той серии, которую хотела бы иметь у себя в библиотеке, даже всю серию.
"Про козленка , который умел считать до десяти" с рисунками Сутеева. Люблю такие книги.

К новому году детям купили

Когда начала читать, хотела бросить настолько тяжело было читать. Думала сыну не понравится, но нет. Каждый раз слышала - Мама читай. И пришлось. Пока отложила пусть переварят услышанное. Я думаю, мне надо созреть для такой литературы. Все таки мальчишки растут
А еще у нас в фаворитах динозавры.

Хорошая книга. Листаем, изучаем. Ну конечно лепим

продолжение следует.....