Войти
Ксения Н
Ева, 10 лет 9 месяцев Москва

6 месяцев

Натали
Старшая, 16 лет Москва

Здравствуйте Ксения! Как у вас дела? Как дочь поживает? Хотелось бы узнать продолжение вашей истории. Тк нам ставят тот же диагноз по узи.

0
28.01.2018
Ксения Н
Ева, 10 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте, Натали! Дочке 2,4 года. Развивается нормально. Ходит в обычный детский сад. Подробнее напишу позже, сейчас дочка заболела, не могу долго рассказывать...
Про агенезию мозолистого тела можете почитать на моей страничке в Инстаграм, там вся теория изложена коротко и ясно :)

https://www.instagram.com/agenesisofcorpuscallosum/

Еще у нас есть группа в вайбере для общения мам, чьим детям поставлен этот диагноз.
Есть группа вконтакте.

0
03.02.2018
Натали
Старшая, 16 лет Москва

Спасибо. Дай Бог вам здоровья! Спасибо за ответ. Рада что у вас все хорошо. Верим что и унёс все будет нормально.

0
15.02.2018
Ксения Н
Ева, 10 лет 9 месяцев Москва

Конечно, все будет хорошо!!! Какой у Вас срок? Что пишут по узи: кроме агенезии что-то еще есть?

0
15.02.2018
Натали
Старшая, 16 лет Москва

Здравствуйте! Срок уже 27 неделя, второй диагноз двусторонний мегауретер причём паренхима меньше нормы. В 30 недель снова будем делать ужи и наблюдаться в Филатовской и на Севастопольском в ЦПСиР. Ждём и молимся.

0
19.02.2018
Ксения Н
Ева, 10 лет 9 месяцев Москва

В ЦПСиР на Севастопольском я крайне не советую рожать! Когда я лежала в отделении патологии новорожденных в НПЦ медпомощи детям в Солнцево, у нас большая часть детей родились там. И очень многие изначально были здоровыми, но получили родовую травму... Я сама туда несколько раз ездила на консультацию и до беременности, и после, и осталась недовольна отношением и квалификацией врачей... Там конвейер, и очень много врачебных ошибок... Но решать Вам, конечно...

Филатовская больница в отношении почек, да, лучшая! Со мной в роддоме лежала мама, у малыша которой тоже был какой-то порок почек. И говорили, что шансов очень мало... Она заранее купила какой-то специальный стент. И как малыш родился, его перевели в Филатовскую. Слава Богу, все хорошо у них!

0
22.02.2018
История моей беременности "Побочные эффекты" материнства

Похожие записи