Войти
Екатерина
Планирую Москва

Циклодинон или боровая матка

Мне назначали циклодинон на три месяца для восстановления цикла, беременность не планировала тогда, цикл вообще никак не отрегулировался, что пила, что нет:( Надеюсь у вас все будет иначе, желаю удачи и скорейших ||
0
02.08.2015
Екатерина
Планирую Москва
Спасибо за ответ, а как сейчас регулируете цикл? Или проблема уже не актуальна? Мне тоже выписывали его для цикла, пообещав, что легко забеременею на его фоне...а потом другой гениколог отговорил..
0
02.08.2015
В плане регулирования цикла успехами похвастаться не могу, к сожалению:( Три года мучаюсь поликистозом яичников, своего цикла нормального не бывает. Последний раз врач назначила ок диане 35 на три месяца и беременеть на отмене. Сейчас первый цикл после отмены, задержка уже месяц((( тешу себя надеждами, но тяжело морально, не знаю куда податься, три врача сменила Читала отзывы, некоторым циклодинон помогает, некоторым нет, тут уж индивидуально А про бордовую матку знаю, что помогает при нехватке прогестерона, но нужно пить именно во вторую фазу цикла. Тут уже именно от Вашей проблемы зависит, из-зв чего заБ не получается...
0
02.08.2015
Екатерина
Планирую Москва
А альтернативы типа растительных гормонов не хотели использовать? У меня пока только прием гормона эутирокса на фоне проблем с щитовидной железой. Врач обещала, что все проблемы с зачатием от нее...хотя и до этих проблем ничего не получалось. Вот предстоит сдать анализы на гормоны снова...наверняка тоже назначат типа диане или прогик...а хотелось бы ограничиться максимум растительными гормонами...была надежда на циклодинон)
0
02.08.2015
Мой нынешний гинеколог как-то скептически относится ко всем препаратам растительного происхождения, хотя мысли по принимать что то подобное были. Но самодеятельностью заниматься боюсь. Она назначила мне дюфастон со следующего цикла во второй фазе, тк прогестерон низкий. Только никак не пойму как мне это поможет заБ, овуляции то нет... Надеюсь скоро у вас все получится, обязательно пишите помогли ли растительные препараты, мне это интересно было бы))
0
02.08.2015

Похожие записи